Источник питания AC-DC Mean Well UHP-750-36
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: UHP-750-36
- Артикул: Т03442214
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 752.4Вт, вход 90…264В AC, 47…63Гц, выход 36В/20.9A, ККМ, рег. вых 36…43.2В, изоляция 3750В AC, в кожухе 237х100х41мм, -30…+70°С
Серия UHP-750 — это тонкий блок питания мощностью 750 Вт с одним выходом и низкопрофильной конструкцией толщиной 41 мм.
Особенности
- Тонкий и низкий профиль (41 мм)
- Безвентиляторная конструкция с кондуктивным охлаждением
- Выдерживать скачок напряжения 300 В переменного тока в течение 5 секунд.
- Встроенная активная функция PFC
- Рабочая температура от -30 до +70°C