LED-драйвер AC-DC Mean Well XBG-100-AB-C
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: XBG-100-AB-C
  • Артикул: Т03606126
  • Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 100Вт, вход 90…305В AC, 47…63Гц, выход 27…56В/2100мА, рег. вых 875…2780мА, изоляция 3750В AC, в корпусе 130х56мм, -40…+85°С, диммирование 3 в 1, панельная розетка
Серия XBG-100 представляет собой AC/DC-драйвер мощностью 100 Вт с режимом постоянной мощности.
Работает от 90-305 В переменного тока.
Особенности
  • Полная выходная мощность при работе в диапазоне постоянного тока 70–100 %