LED-драйвер AC-DC Mean Well XBG-160-A-C
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: XBG-160-A-C
- Артикул: Т03444286
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 159.9Вт, стабилизатор тока, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 2850…4100мА/34…56В (режим пост. мощности), изоляция 3750В AC, в кожухе o151.5х60 мм, -40…+90°С (корпус), встр. потенциометр, соед. разъем
Серия XBG-160 — это светодиодный AC/DC драйвер мощностью 160 Вт с режимом постоянной мощности. Благодаря высокой эффективности и конструкции без вентилятора вся серия может работать при температуре корпуса от -40 °C до +90 °C при свободной конвекции воздуха. Конструкция металлического корпуса и уровень защиты IP67 позволяют этой серии подходить как для внутреннего, так и для наружного применения.
Особенности
- Полная выходная мощность при работе в режиме постоянной мощности 70~100%