Mean Well XBG-240-AB-C AC-DC 240Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: XBG-240-AB-C
- Артикул: Т03606141
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 240Вт, вход 100…305В AC, 47…63Гц, выход 30…60В/4900мА, рег. вых 2000…5700мА, изоляция 3750В AC, в корпусе 176х65мм, -40…+85°С, диммирование 3 в 1, панельная розетка