Mean Well XLG-150I-L-AB AC-DC 150Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: XLG-150I-L-AB
- Артикул: Т03489769
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 150Вт, стабилизатор тока, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц, ККМ, выход 700…1050мА/120…214В (режим пост. мощности), изоляция 3750В AC, в кожухе 180х63х35.5мм, -40…+90°С (корпус), встр. потенциометр, димминг 3 в 1, защита от 380 В AC