LED-райвер AC-DC Mean Well XLG-200I-24-AB
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: XLG-200I-24-AB
- Артикул: Т03489776
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 192Вт, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц, ККМ, выход 8.3А/16.8…24В, изоляция 3750В AC, в кожухе 199х63х35.5мм, -40…+90°С (корпус), встр. потенциометр, димминг 3 в 1, защита от 380 В AC
Серия XLG-200 — это светодиодный AC/DC-драйвер мощностью 200 Вт с режимом постоянной мощности. Благодаря высокой эффективности и конструкции без вентилятора вся серия способна работать при температуре корпуса от -40 °C до +90 °C при свободной конвекции воздуха. Конструкция металлического корпуса и уровень защиты IP67 позволяют этой серии подходить как для внутреннего, так и для наружного применения.Серия XLG-200 соответствует последней версии международных правил безопасности.
Особенности
- Широкий диапазон входного напряжения (класс I)
- Полная выходная мощность 70~100%