LED-драйвер AC-DC Mean Well XLG-240-H-A
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: XLG-240-H-A
  • Артикул: Т03490098
  • Наличие: 353
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 239.6Вт, стабилизатор тока, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц, ККМ, выход 4280…6660мА/27…56В (режим пост. мощности), изоляция 3750В AC, в кожухе 219х63х35.5мм, -40…+90°С (корпус), встр. потенциометр
Модель серии XLG-240 — это светодиодный драйвер AC/DC мощностью 240 Вт с режимом постоянной мощности.
Особенности
  • Широкий входной диапазон 100–305 В переменного тока (класс I)
  • Полная выходная мощность при работе в режиме постоянной мощности 70–100 %.