LED-драйвер AC-DC Mean Well XLG-25-AEL
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: XLG-25-AEL
- Артикул: Т03619692
- Наличие: Нет в наличии
Серия XLG-25 представляет собой драйвер AC/DC мощностью 25 Вт с выходом в режиме постоянной мощности.
Работает от 90-305 В переменного тока.
Особенности
- Выход в режиме постоянной мощности
- Металлический корпус с функциональным заземлением
- Встроенная активная функция PFC
- Блок питания класса 2
- Энергопотребление без нагрузки/в режиме ожидания <0,5 Вт
- Степень защиты IP67 для внутренней или наружной установки
Применение
- Светодиодное уличное освещение
- Светодиодное архитектурное освещение
- Светодиодное освещение помещений
- Светодиодное освещение
Технические характеристики
- Выходная мощность (ном) 25 Вт
- Выход 0.7 А
- Напряжение 1 канала, min 22 В
- Напряжение 1 канала, max 54 В
- Выходной ток 1 канала, min 250 мА
- Выходной ток 1 канала, max 1.05 А