LED-драйвер AC-DC Mean Well XLG-25I-AEL
- Производитель: Mean Well
- Модель: XLG-25I-AEL
- Артикул: Т03619691
- Наличие: 1
- Готов к отгрузке: 17 мая 2026
Серия XLG-25 представляет собой драйвер AC/DC мощностью 25 Вт с выходом в режиме постоянной мощности.
- Блок питания класса 2
- Энергопотребление без нагрузки/в режиме ожидания <0,5 Вт
- Степень защиты IP67 для внутренней или наружной установки
Применение
- Светодиодное уличное освещение
- Светодиодное архитектурное освещение
- Светодиодное освещение помещений
- Светодиодное освещение
Технические характеристики
- Выходная мощность (ном) 25 Вт
- Выход 0.7 А
- Напряжение 1 канала, min 22 В
- Напряжение 1 канала, max 54 В
- Выходной ток 1 канала, min 250 мА
- Выходной ток 1 канала, max 1.05 А