Mean Well XLG-75I-12-AB AC-DC 60Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: XLG-75I-12-AB
- Артикул: Т03489759
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 60Вт, IP67, вход 100…305В AC, защита от 380 В, 47…63Гц, ККМ, выход 5А/8.4…12В, изоляция 3750В AC, в кожухе 140х63х32мм, -40…+90°С (корпус), встр. потенциометр
Серия XLG-75 — это светодиодный AC/DC-драйвер мощностью 75 Вт с режимом постоянной мощности. XLG-75 работает от 100 до 305. Благодаря высокой эффективности до и конструкции без вентилятора вся серия может работать при температуре корпуса от -40 °C до +90 °C при свободной конвекции воздуха. Конструкция металлического корпуса и уровень защиты IP67 позволяют этой серии подходить как для внутреннего, так и для наружного применения.
Особенности
- Широкий диапазон входного напряжения 100~305 В переменного тока (класс I)
- Полная выходная мощность 70~100% Работа в режиме постоянной мощности