DC/DC преобразователь Murata Power Solutions MGJ2D121509SC
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Murata Power Solutions
  • Модель: MGJ2D121509SC
  • Артикул: 00422005
  • Наличие: Нет в наличии
Спецификация
Основные характеристики
P вых. (выходная мощность)2 Вт
U вх.ном. (номинальное входное напряжение)10.8~13.2 В
U вых.ном. (номинальное выходное напряжение)15 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток)80 мА
Количество выходов2
ПрименениеITE (Commercial), Medical
Эффективность80%
Диапазон рабочих температур-40°C~100°C
Прочность изоляции I/O5.2 кВ
ТипIsolated Module
Тип монтажаThrough Hole
Размеры
Размер19.7x10.0x12.7 мм