DC/DC преобразователь Murata Power Solutions MGJ6Q24P24MC-R7
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Murata Power Solutions
  • Модель: MGJ6Q24P24MC-R7
  • Артикул: 00353330
  • Наличие: Нет в наличии
Спецификация
Основные характеристики
P вых. (выходная мощность)6 Вт
U вх.ном. (номинальное входное напряжение)24 В
U вых.ном. (номинальное выходное напряжение)24, 24, 24, 24 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток)0.042, 0.042, 0.042, 0.125 А
Диапазон рабочих температур-40°C~105°C