Преобразователь DC-DC Mean Well MHB150-48S05
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: MHB150-48S05
  • Артикул: Т02010460
  • Наличие: 36
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC-DC, 150Вт, вход 36…75В, выход 5В/30А, рег.выхода ±10% Uном, изоляция 1500В DC, в корпусе на печатную плату 57.9х61x12.7мм, -40…+100°С, дист вкл/выкл
Регулируемый DC-DC преобразователь на 150 Вт с одним выходом в корпусе формата Half-Brick
Особенности
  • Half-Brick дизайн (2.28" x 2.4" x 0.5") с стандартным в промышленности выходом
  • Широкий входной диапазон 2к1
  • Защита: короткое замыкание, перегрузка по току, перенапряжение, перегрев
  • Высокий КПД
  • Изоляция ввода/вывода 1500 В постоянного тока
  • Встроенный пульт дистанционного управления ВКЛ/ВЫКЛ.
  • Встроенная функция дистанционного управления
  • Регулируемый выход ±10%