Модуль защиты от импульсных помех Mean Well SPD-20-240P
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: SPD-20-240P
  • Артикул: Т02013287
  • Наличие: 62
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
Устройство защиты от импульсных помех, рабочее напряжение 240В AC, 50/60Гц, макс. непрерывное рабочее напряжение 300 В AC, макс. имп. ток 20 кА, уровень напряжения защиты 1500 В, в корпусе 90x70x50мм, IP67, -40…+70°С, параллельное подключение