Источник питания AC-DC Mean Well MSP-200-12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: MSP-200-12
  • Артикул: Т02129676
  • Наличие: 18
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
Выходная мощность (ном) 200 Вт, Выход 12 В, 5 В SB, Напряжение 1 канала, min 10.2 В, Напряжение 1 канала, max 13.8 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 16.7 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, Применение возможность применения в медицине