DC/DC преобразователь Murata Power Solutions MYMGK1R820ERSR
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Murata Power Solutions
  • Модель: MYMGK1R820ERSR
  • Артикул: 00371233
  • Наличие: Нет в наличии
Спецификация
Основные характеристики
P вых. (выходная мощность)36 Вт
U вх.ном. (номинальное входное напряжение)12 В
U вых.ном. (номинальное выходное напряжение)0.7 - 1.8 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток)20 А
Диапазон рабочих температур-40°C~85°C