N1055A Модуль для измерения параметров отражения/передачи с выносными головками, 2/4 порта, 35/50 ГГц

  • Цена - по запросу

  • Производитель: Keysight
  • Модель: N1055A
  • Наличие: Нет в наличии

Основные возможности и технические характеристики

  • Полоса пропускания: 35 ГГц или 50 ГГц (с возможностью модернизации).
  • Скорость нарастания (по уровню 10-90%, тип.): 18 пс (35 ГГц) или 8 пс (50 ГГц).
  • Количество каналов: 2 или 4 на каждый модуль (с возможностью модернизации), независимый контроль фазового сдвига между каналами, до 16 каналов в базовом блоке 86100D.
  • Сверхтонкие выносные измерительные головки: фазостабильный кабель длиной 1,6 м, соединители 2,92 мм (35 ГГц) или 1,85 мм (50 ГГц), встроенный диодный ограничитель с полосой 67 ГГц для защиты от электрической перегрузки (EOS) и электростатического разряда (ESD).
  • Встроенная функция калибровки позволяет компенсировать влияние тестовой оснастки, кабелей и пробников, подключенных между выносными головками и тестируемым устройством.

Данный модуль совместим со стандартной конфигурацией стробоскопического осциллографа серии DCA-X на основе базового блока 86100D.

Модуль N1055A для измерения параметров отражения во временной области (TDR) и параметров передачи во временной области (TDT) (далее — модуль N1055A) с полосой пропускания 35 или 50 ГГц (время нарастания переходной характеристики от 8 пс) обеспечивает быстрое и точное измерение параметров неоднородности линии передачи, импеданса и S-параметров в высокоскоростных схемах, имеющих до 16 каналов. Базовый блок 86100D стробоскопического осциллографа серии DCA-X может использоваться в конфигурации с модулями N1055A в количестве от одного до четырех для создания измерительных систем TDR/TDT с 2–16 каналами, что обеспечивает как экономичность, так и высокую точность измерений.

Модуль N1055A на 2 или 4 порта может быть настроен на полосы пропускания 35 или 50 ГГц и обеспечивает возможность проведения несимметричных и дифференциальных измерений. Модули N1055A поставляются с заводской калибровкой и готовы к точным измерениям сразу после включения. Хотя пользовательская калибровка TDR не обязательна, графический интерфейс пользователя FlexDCA имеет встроенный мастер калибровки, при работе с которым существенно повышается точность измерений за счет исключения систематических погрешностей прибора, а также влияния адаптеров, кабелей и соединительной оснастки, используемых для подключения тестируемых устройств. Модуль электронной калибровки (ECal) Keysight N4694A-HMM/HFF/HMF, работающий в частотном диапазоне от 0 до 67 ГГц, был специально разработан для измерения параметров отражения и передачи во временной области на стробоскопических осциллографах DCA (далее — DCA-TDR) и обеспечивает быструю, простую и точную калибровку. Возможность работы с большим числом каналов, предусмотренная в решении DCA-TDR, позволяет свести к минимуму число переподключений кабелей и эффективнее проводить измерения как в научноисследовательских целях, так и при тестировании большого количества устройств.

Технические характеристики

Полоса пропускания / Полоса анализа 35 ГГц и 50 ГГц
Количество каналов -
Поддерживаемые скорости передачи данных -
Тип входного разъема
  • 2,92 мм
  • 1,85 мм
Тип модуля
  • Электрический
  • Рефлектометр во временной области
Приложения -
Операционная система -

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Гарантия

У нас вы можете получить онлайн-консультацию по выбору и комплектации, инструмента.

Обмен и возврат товара осуществляется в соответствии с положениями Закона о защите прав потребителей. Адрес точки приёма: 192019, г. Санкт-Петербург, ул. Смоляная, д.15, лит. А, пом. 24.

  • Информация о гарантии производителя
  • Найти сервисный центр по ремонту инструмента
  • Сертификаты продавца/производителя

ETK-167193

Чат через Telegram