Настольный адаптер питания AC-DC Mean Well GST40A09-P1J
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: GST40A09-P1J
  • Артикул: Т02289309
  • Наличие: 25
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
SPS Desktop 40W 9V/4,45A ErP-2
Выходная мощность (ном) 40 Вт, Выход 9 В, Напряжение 1 канала, min 9 В, Напряжение 1 канала, max 9 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 4.45 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение сетевой адаптер, Количество выходов 1
GST40A это высоконадежные настольные адаптеры питания с одним выходом на 40Вт
Особенности
  • Универсальный AC вход / полный диапазон
  • Потребление без нагрузки < 0.075 Вт