Источник питания AC-DC Mean Well NCP-3200-48CAN
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: NCP-3200-48CAN
  • Артикул: Т03749897
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 3216Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…400В DC, выход 48В/67A, рег. вых 47.5…58.8В, CANBus изоляция 3000В AC, в 19" стойку 325.8x107x41мм, -30…+70°С
NCP-3200 — это блок питания AC/DC двойного назначения мощностью 3,2 кВт (импульсный источник питания и зарядное устройство), монтируемый в стойку, с низкопрофильной конструкцией высотой 1U и высокой плотностью мощности до 37 Вт/дюйм».