DC/DC преобразователь Murata Power Solutions NCS12S4812C
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Murata Power Solutions
- Модель: NCS12S4812C
- Артикул: 00294573
| Основные характеристики | |
| P вых. (выходная мощность) | 12 Вт |
| U вх.ном. (номинальное входное напряжение) | 48 В |
| U вых.ном. (номинальное выходное напряжение) | 12 В |
| I вых.макс. (максимальный выходной ток) | 1 А |
| Диапазон рабочих температур | -40°C~85°C |