DC/DC преобразователь Murata Power Solutions NDS6D2405C
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Murata Power Solutions
  • Модель: NDS6D2405C
  • Артикул: 00316614
  • Наличие: Нет в наличии
Спецификация
Основные характеристики
P вых. (выходная мощность)6 Вт
U вх.ном. (номинальное входное напряжение)24 В
U вых.ном. (номинальное выходное напряжение)±5 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток)±0.6 А
Диапазон рабочих температур-40°C~85°C