Источник питания AC-DC Mean Well NGE12E12-P1J
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: NGE12E12-P1J
  • Артикул: Т03757048
  • Наличие: 119
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC адаптер настен., медицин., пром. 12Вт, вход 80...264B AC 47...63 Гц, 113...370B DC, выход 12В/1.0A, 48x28x55мм, -30...+70°С, сертиф.2xMOPP/ CCC /BSMI/ PSE, оснащен Европейской сменной вилкой АС, выходной разъем 11, диам. 5.5х2.1мм
NGE12 — это высоконадежная серия одновыходных энергоэффективных адаптеров мощностью 12 Вт для настенного монтажа, компактная и удобная для переноски. Этот продукт оснащен 7 типами сменных вилок переменного тока (европейского, американского, британского, австралийского, китайского, корейского и индийского типов), что делает его очень подходящим для использования в поездках. NGE12 — это блок питания класса II (без FG), принимающий диапазон входного напряжения от 80 В переменного тока до 264 В переменного тока, что может удовлетворить потребности различных типов электрических устройств.
Кроме того, он использует огнестойкий пластиковый корпус 94V-0, который может эффективно защитить пользователей от поражения электрическим током.
  • Универсальный вход
  • Ультратонкий (28 мм)
  • Потребляемая мощность без нагрузки < 0,075 Вт