Адаптер питания настенный AC-DC Mean Well NGE18E12-P1J
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: NGE18E12-P1J
  • Артикул: Т03757067
  • Наличие: 136
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC адаптер настен., медицин., пром. 18Вт, вход 80...264B AC 47...63 Гц, 113...370B DC, выход 12B/1.5A, 48x28x55мм, -30...+70°С, сертиф.2xMOPP/ CCC /BSMI/ PSE, оснащен Европейской сменной вилкой АС, выходной разъем 11, диам. 5.5х2.1мм
NGE18 — это серия высоконадежных и энергоэффективных адаптеров с одним выходом мощностью 18 Вт настенного исполнения.
Особенности
  • Универсальный вход переменного тока 80~264 В переменного тока
  • Ультратонкий (28 мм)
  • Потребляемая мощность без нагрузки < 0,075 Вт