Источник питания AC-DC Mean Well NGE30E12-P1J
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: NGE30E12-P1J
  • Артикул: Т03757084
  • Наличие: 72
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC адаптер настен., медицин., пром. 30Вт, вход 80...264B AC 47...63 Гц, 113...370B DC, выход 12B/2.5A, 62x30x65мм, -30...+70°С, сертиф.2xMOPP/ CCC /BSMI/ PSE, оснащен Европейской сменной вилкой АС, выходной разъем 11, диам. 5.5х2.1мм
NGE30 — это высоконадежная серия одновыходных энергоэффективных настенных адаптеров мощностью 30 Вт, компактные и удобные для переноски. Этот продукт оснащен 5 типами сменных вилок переменного тока (европейского, американского, британского, австралийского и китайского типов), что делает его очень подходящим для использования в поездках. NGE30 — это блок питания класса II (без FG), допускающий диапазон входного напряжения от 80 В переменного тока до 264 В переменного тока, что может удовлетворить потребности различных типов электрических устройств.
Вся серия одобрена для ITE, медицинских, бытовых и промышленных приборов; кроме того, она использует огнестойкий пластиковый корпус 94V-0, который эффективно защищает пользователей от поражения электрическим током.
Особенности
  • Сменные вилки переменного тока
  • Универсальный вход переменного тока/полный диапазон
  • Ультратонкий (30 мм)
  • Потребляемая мощность без нагрузки < 0,075 Вт