Адаптер питания AC-DC Mean Well NGE65E48-P1J
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: NGE65E48-P1J
  • Артикул: Т03757130
  • Наличие: 56
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC адаптер настен., медицин., пром. 65.2Вт, вход 80...264B AC 47...63 Гц, 113...370B DC, выход 48В/1.36А, 62x30x65мм, -30...+70°С, сертиф.2xMOPP/ CCC /BSMI/ PSE, оснащен Европейской сменной вилкой АС, выходной разъем 11, диам. 5.5х2.1мм
NGE65 — это серия высоконадежных и энергоэффективных адаптеров с одним выходом мощностью 65 Вт для настенного монтажа.
Компактный и удобный для переноски.
Особенности
  • Универсальный вход переменного тока/полный диапазон
  • Ультратонкий (30 мм)
  • Потребляемая мощность без нагрузки < 0,075 Вт
  • Уровень энергоэффективности VI
  • Класс мощности II (без заземляющего штыря)
  • Защита: Короткое замыкание / Перегрузка / Перенапряжение
  • Прошли LPS
  • Чрезвычайно высокий ток утечки <100uA
  • Широкий диапазон рабочих температур -30°C ~ +70°C