DC-DC преобразователь 90Вт Mean Well NID100-12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: NID100-12
  • Артикул: Т03409324
  • Наличие: 50
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
DC-DC, 90Вт, вход 20…53В, выход 12В/7.5А, без гальванической развязки, SIP 50.8x27.5x12мм, -30…+85°С, вкл-выкл.
Особенности
  • Экономичная конструкция с открытой рамой.
  • Широкий входной диапазон
  • Высокая эффективность
  • Дистанционное управление ВКЛ/ВЫКЛ
  • Компактный размер 2,0" x 1,082" x 0,472" (SIP-корпус)
  • Защита: от короткого замыкания / перегрузки / перенапряжения
  • Диапазон рабочих температур: от -30 до +85°C.