Низкопрофильный однокональный источник питания AC-DC RWS300B-5
  • Последняя цена (на момент наличия)
Серия является очень привлекательном решением электропитания, т.к. сочетает невысокую цену, широкий модельный ряд и надежность. Мощность серии RWS-B лежит в диапазоне 50-1500 Вт, срок службы электролитических конденсаторов - 10 лет. Устройства покрываются гарантией сроком пять лет и предлагаются с выходными напряжениями от 5 до 48 В. Все модели RWS-B работают от универсального входного переменного напряжения 85 - 265 В со стойкостью к нестабильностям до 300 В в течение 5 секунд, и подходят для широкого диапазона применений, включая промышленность, светодиодные указатели, испытательное и измерительное, широковещательное и коммуникационное оборудование.