Понижающий преобразователь DC-DC Mean Well NLDD-1400HW
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: NLDD-1400HW
  • Артикул: Т03669253
  • Наличие: 56
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
DC-DC драйвер светодиодов, 60Вт, вход 10…56В DC, выход 1400мА/6…46В, дист. упр. питанием и ШИМ димминг, пластиковый герметичный корпус 32.1x20.5x12.5мм, проводные выводы, -40…+50°С
Серия NLDD-H представляет собой светодиодный понижающий конвертер напряжения DC-DC на 60 Вт с постоянным выходным током.