Понижающий преобразователь DC-DC Mean Well NLDD-350HW
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: NLDD-350HW
- Артикул: Т03669248
- Наличие: Нет в наличии
DC-DC драйвер светодиодов, 60Вт, вход 10…56В DC, выход 350мА/6…52В, дист. упр. питанием и ШИМ димминг, пластиковый герметичный корпус 32.1x20.5x12.5мм, проводные выводы, -40…+50°С
Серия NLDD-H представляет собой светодиодный понижающий конвертер напряжения DC-DC на 60 Вт с постоянным выходным током.