Понижающий преобразователь DC-DC Mean Well NLDD-700H
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: NLDD-700H
  • Артикул: Т03669244
  • Наличие: 1926
DC-DC драйвер светодиодов, 60Вт, вход 10…56В DC, выход 700мА/6…52В, дист. упр. питанием и ШИМ димминг, пластиковый герметичный корпус 32.1x20.5x12.5мм, для монтажа на плату, -40…+50°С
Серия NLDD-H представляет собой светодиодный понижающий конвертер напряжения DC-DC на 60 Вт с постоянным выходным током.