Понижающий DC-DC преобразователь Mean Well NLDD-700HW
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: NLDD-700HW
  • Артикул: Т03669250
  • Наличие: 134
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC-DC драйвер светодиодов, 60Вт, вход 10…56В DC, выход 700мА/6…52В, дист. упр. питанием и ШИМ димминг, пластиковый герметичный корпус 32.1x20.5x12.5мм, проводные выводы, -40…+50°С
Серия NLDD-H представляет собой светодиодный понижающий конвертер напряжения DC-DC на 60 Вт с постоянным выходным током.