Источник питания AC-DC Mean Well NMP650-EEKK-03
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: NMP650-EEKK-03
  • Артикул: Т03665513
  • Наличие: 2
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 650Вт, модульный, вход 90…264V AC, 47…63Гц, 120…370В DC, выходы: 12В/20А, 12В/20А, 48В/10А, изоляция 4000V AC, в кожухе 250х89х41мм, -30…+70C