Компактное зарядное устройство AC-DC Mean Well NPB-120-24XLR
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: NPB-120-24XLR
- Артикул: Т03701469
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, зарядное устройство, 121.6Вт, вход 90…264В AC/127…370В DC, выход 28.8В/4A, рег. вых=21…30.4В, изоляция 3000В AC, в кожухе, 180х96х49мм, -30…+70°С, тип АКБ свинцово-кислотный или литиевый, 3-контактный штекер XLR
Серия NPB-120 представляет собой зарядное устройство мощностью 120 Вт, совместимое со свинцово-кислотными (залитыми, гелевыми, AGM) и литий-ионными (литий-железными, литий-марганцевыми) аккумуляторами.