Зарядное устройство AC-DC Mean Well NPB-240-12TB
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: NPB-240-12TB
  • Артикул: Т03701474
  • Наличие: 20
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, зарядное устройство, 205.2Вт, вход 90…264В AC/127…370В DC, выход 14.4В/13.5А, рег. вых=10.5…15.2В, изоляция 3000В AC, в кожухе, 180х96х49мм, -30…+70°С, тип АКБ свинцово-кислотный или литиевый, клеммная колодка
Серия NPB-240 — это зарядное устройство мощностью 240 Вт, совместимое со свинцово-кислотными (залитыми, гелевыми, AGM) и литий-ионными (литий-железо, литий-марганцевыми) аккумуляторами. Представляет собой блок питания класса I (с FG), оснащенный стандартным входом переменного тока IEC320-C14 и двух- или трехступенчатым управлением зарядкой.
Особенности
  • Универсальный вход переменного тока 90~264 В переменного тока, встроенный PFC
  • Безвентиляторная конструкция
  • Широкий регулируемый диапазон выходного сигнала с помощью VR
  • Регулируемое напряжение зарядки
  • Регулируемый ток зарядки (50~100% от номинального тока)
  • 2 или 3 ступени, выбираемые с помощью DIP-переключателя
  • Потребляемая мощность без нагрузки < 0,15 Вт (переменный ток выключен)
  • Широкий диапазон рабочих температур -30°C~+70℃