Зарядное устройство AC-DC Mean Well NPB-360-24TB
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: NPB-360-24TB
  • Артикул: Т03701486
  • Наличие: 19
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, зарядное устройство, 364.8Вт, вход 90…264В AC/127…370В DC, выход 28.8В/12A, рег. вых=21…30.4В, изоляция 3000В AC, в кожухе, 180х96х49мм, -30…+70°С, тип АКБ свинцово-кислотный или литиевый, клеммная колодка
Серия NPB-360 представляет собой зарядное устройство мощностью 360 Вт, совместимое со свинцово-кислотными (залитыми, гелевыми, AGM) и литий-ионными (литий-железными, литий-марганцевыми) аккумуляторами.
Особенности
  • Универсальный вход 90–264 В переменного тока, встроенный PFC
  • Зарядное устройство для свинцово-кислотных и литий-ионных аккумуляторов.
  • 2 или 3 ступени, выбираемые DIP SW
  • Потребляемая мощность без нагрузки < 0,15 Вт (переменный ток выключен)
  • Управление ВКЛ-ВЫКЛ вентилятора (зависит от внутренней температуры)
  • Диапазон рабочих температур -30°C ~ +70°C