DC/DC преобразователь Murata Power Solutions NPH10S2403EIC
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Murata Power Solutions
- Модель: NPH10S2403EIC
- Артикул: 00238578
- Наличие: Нет в наличии
Спецификация
| Основные характеристики | |
| P вых. (выходная мощность) | 10 Вт |
| U вх.ном. (номинальное входное напряжение) | 24 В |
| U вых.ном. (номинальное выходное напряжение) | 3.3 В |
| I вых.макс. (максимальный выходной ток) | 2.94 А |
| Диапазон рабочих температур | -40°C~110°C |