DC/DC преобразователь Murata Power Solutions NPH15S2412IC
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Murata Power Solutions
- Модель: NPH15S2412IC
- Артикул: 00256930
- Наличие: Нет в наличии
Спецификация
| Основные характеристики | |
| P вых. (выходная мощность) | 15 Вт |
| U вх.ном. (номинальное входное напряжение) | 24 В |
| U вых.ном. (номинальное выходное напряжение) | 12 В |
| I вых.макс. (максимальный выходной ток) | 1.3 А |
| Диапазон рабочих температур | -40°C~110°C |
| Прочность изоляции I/O | 1500 DC |
| Исполнение | - |
| Конструктив | - |
| Тип | DC/DC |
| Тип монтажа | на печатную плату |
| Охлаждение | - |
| Размеры | |
| Корпус | 1"x 2" |