Источник питания Mean Well NSP-1600-12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: NSP-1600-12
  • Артикул: Т03733778
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
Мощность 1500 Вт, напряжение 12 В, диапазон силы тока 0 ~ 125 А
Особенности серии NSP
  • Универсальный AC вход / вся линейка
  • Встроенная функция PFC
  • Высокая эффективность, до 92.5%