Источник питания AC-DC Mean Well NSP-320-48
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: NSP-320-48
  • Артикул: Т03764460
  • Наличие: 18
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 320Вт, ККМ, вход 85…305V AC, 47…63Гц /120…431В DC, выход 48В/6.7A, рег. вых 44…57В, электрозащита медицинского стандарта 2xMOPP/ BF, соотвествует пром.станд.SEMI-47, в корпусе 179x99x30мм, -40…+85°С
Серия NSP-320 представляет собой AC/DC источник питания мощностью 320 Вт с функцией коррекции коэффициента мощности (PFC), разработанный для обеспечения высокой надежности и подходящий для различных отраслей промышленности.
Особенности
  • Потребляемая мощность в режиме холостого хода менее 0,5 Вт (измерено методом радиоуправления).
  • Высокая эффективность
  • Диапазон рабочих температур: от -40 до 85°C