Источник питания AC-DC Mean Well NSP-500-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: NSP-500-24
  • Артикул: Т03764480
  • Наличие: 8
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 504Вт (1000Вт/5сек.), ККМ, вход 85…305V AC, 47…63Гц /120…431В DC, выход 24В/21A, рег. вых 21…26В, электрозащита медицинского стандарта 2xMOPP/ BF, соотвествует пром.станд.SEMI-47, в корпусе 199x99x41мм, -40…+85°С
Серия NSP-500 представляет собой AC/DC источник питания мощностью 500 Вт с функцией коррекции коэффициента мощности (PFC), разработанные для обеспечения высокой надежности и подходящие для различных отраслей промышленности.
Особенности
  • Потребляемая мощность без нагрузки менее 0.75 Вт
  • Высокая эффективность
  • Диапазон рабочих температур: от -40 до +85°C