Источник питания AC-DC Mean Well NSP-750-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: NSP-750-24
  • Артикул: Т03764488
  • Наличие: 9
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 750Вт (1500Вт/5сек.),  ККМ, вход 85…305V AC, 47…63Гц /120…431В DC, выход 24В/31.3A, рег. вых 21…26В,  электрозащита медицинского стандарта 2xMOPP/ BF, соотвествует пром.станд.SEMI-47, в корпусе 199x105x41мм, -40…+85°С
Серия NSP-750 представляет собой AC/DC источник питания мощностью 750 Вт с функцией коррекции коэффициента мощности (PFC), разработанный для обеспечения высокой надежности и подходящий для различных отраслей промышленности.
Особенности
  • Входное напряжение с коррекцией коэффициента мощности
  • Потребляемая мощность в режиме холостого хода менее 1 Вт
  • Международные сертификаты в различных областях
  • Максимальная мощность 200%