Инвертор DC-AC Mean Well NTS-1200-224EU
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: NTS-1200-224EU
- Артикул: Т03685967
- Наличие: Нет в наличии
DC-AC, 1200Вт, Рмакс=2000Вт(0,6 сек), Uвх=24(20…33)В DC, Uвых=230В АС (ещё 200, 220, 240), f=50(60) Гц, КНИ<3%, изоляция 3000В AC, в кожухе 333x184x70мм, вес 3.3кг, -25…+70°С, розетка тип-EU (Европа), тип АКБ Lead Acid или Li-ion
NTS-1200 — это высоконадежный автономный DC-AC инвертор с истинной синусоидальной волной мощностью 1200 Вт.
Его ключевые особенности включают в себя: цифровой дизайн с управлением MCU, оптимизированную схему управления, которая быстро реагирует на изменения окружающей среды и повышает надежность, высококачественный вентилятор с низким акустическим шумом, пиковую мощность 2000 Вт, регулируемое выходное напряжение и частоту переменного тока, широкий диапазон рабочих температур от -25 до +70°C, полные функции защиты.