Инвертор DC-AC Mean Well NTS-400P-224
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: NTS-400P-224
- Артикул: Т03678010
- Наличие: Нет в наличии
DC-AC, 400Вт (с вент. 25CFM)/250Вт (без вент.), Рмакс=800Вт(0,6 сек), Uвх=20…33В DC, Uвых=230В АС (ещё 200, 220, 240), f=50(60) Гц, КНИ<3%, изоляция 3000В AC, в кожухе 186х100,5х32мм, вес 0,75кг, -20…+70°С, выход штыревой соединитель, тип АКБ Lead Acid или Li-ion
NTS-400P — это высоконадежный автономный DC-AC инвертор встроенного типа мощностью 400 Вт.
Особенности
Цифровой дизайн с управлением MCU, оптимизированную схему управления, которая быстро реагирует на изменения окружающей среды и повышает надежность, компактный размер, легкий вес, пиковую мощность 800 Вт, регулируемое выходное напряжение и частоту переменного тока, диапазон рабочих температур от -20 до +70 °C., встроенное дистанционное управление ВКЛ/ВЫКЛ, низкое энергопотребление без нагрузки (режим энергосбережения < 1,5 Вт макс.), полные функции защиты и т. д.