NTS-450-248EU Mean Well DC-AC инвертор
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: NTS-450-248EU
- Артикул: Т03679205
- Наличие: Нет в наличии
DC-AC, 450Вт, Рмакс=900Вт(0,6 сек), Uвх=40…66В DC, Uвых=230В АС (ещё 200, 220, 240), f=50(60) Гц, КНИ<3%, изоляция 3000В AC, в кожухе 210х130х55мм, вес 1,3кг, -25…+70°С, выход евророзетка, тип АКБ Lead Acid или Li-ion
NTS-450 — это высоконадежный автономный DC-AC инвертор истинной синусоидой мощностью 450 Вт.
Его ключевые особенности включают в себя: цифровой дизайн с управлением MCU, оптимизированную схему управления, которая быстро реагирует на изменения окружающей среды и повышает надежность, высококачественный вентилятор с низким акустическим шумом, пиковую мощность 900 Вт, регулируемое выходное напряжение и частоту переменного тока, рабочий диапазон температур от -25 до +70, полные функции защиты и т. д.