Инвертор DC-AC Mean Well NTS-750-224EU
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: NTS-750-224EU
- Артикул: Т03683214
- Наличие: Нет в наличии
DC-AC, 750Вт, Рмакс=1500Вт(0,6 сек), Uвх=24(20…33)В DC, Uвых=230В АС (ещё 200, 220, 240), f=50(60) Гц, КНИ<3%, изоляция 3000В AC, в кожухе 270x158x67мм, вес 2.3кг, -25…+70°С, розетка тип-EU (Европа), тип АКБ Lead Acid или Li-ion
NTS-750 — это высоконадежный автономный DC-AC инвертор с истинной синусоидальной волной мощностью 750 Вт.
Ключевые особенности включают в себя: цифровой дизайн с управлением MCU, оптимизированную схему управления, которая быстро реагирует на изменения окружающей среды и повышает надежность, высококачественный вентилятор с низким акустическим шумом, пиковую мощность 1500 Вт, регулируемое выходное напряжение и частоту переменного тока, рабочий диапазон от -25 до +70, полные функции защиты и т. д.