Одноканальный ИП для медицинского применения и ITE CUS200M-12
  • Последняя цена (на момент наличия)
CUS200M мощностью 200-250 Вт при конвекционном охлаждении идеален для  оборудования, используемого в больничных и стоматологических помещениях, аудио-, радио-оборудования и других применений. Модули сертифицированы для медицинских применений, имеют КПД до 94%, соответствуют диррективе ErP при потреблении без нагрузки менее 0.5 Вт
Особенности CUS200M
  • КПД до 94%
  • Мощность при конвекционном охлаждении 200-250 Вт
  • Вспомогательный источник 5В
  • Потреблении без нагрузки менее 0.5 Вт
  • Встроенная функция дистанционного Вкл/Выкл
  • Высота 34мм
  • Опции разных вариантов корпусирования
Область применения CUS200M
  • Универсальные промышленные источники питания
  • Медицина
  • Испытания и измерения
  • Широковещание
  • Связь
Модельный ряд
номеру изделия мощности (Вт) Output info исполнения Status Спецификации
CUS200M-12 200.4 12V / 16.7A