Блок питания DRF120-24-1/HL Tdk-lambda
  • Последняя цена (на момент наличия)
Модели DRF/HL получили разрешения IECEx / ATEX и DNV / German Lloyd / Class 1 Div 2 для применения в опасной среде и на судах. Они расширяют применение существующей серии источников питания на DIN-рейку серии DRF. Питаясь от широкого диапазона переменного тока от 85 до 265 В (со стойкостью к повышениям до 300 В в теч. 5 с), эти высокоэффективные модули имеют номинальную мощность 120/240/480 Вт и выдают пиковую мощность 150% в компактном корпусе типа slim-line.
Особенности DRF/HL
  • Сверхузкий профиль с конвекционным охлаждением
  • Защитное покрытие печатной платы
  • Сертифицирован по IECEx / ATEX
  • Имеет морской сертификат GL ( German Lloyd Approval)
  • Дистанционное Вкл/Выкл
  • Разработан по требованиям ErP
Область применения DRF/HL
  • Универсальные промышленные источники питания
  • Испытания и измерения
  • Широковещание
  • Для жестких условий эксплуатации
  • Судостроение
Модельный ряд
номеру изделия мощности (Вт) Output info исполнения Status Спецификации
DRF120-24-1/HL 120 24V / 5A