Блок питания DRF480-24-1 Tdk-lambda
  • Последняя цена (на момент наличия)
Данная серия малогабаритных источников питания сочетает проверенную конструкцию теплоотвода, великолепную эффективность, средний КПД при работе в активном режиме равный 87% и низкое потребление электроэнергии. Она идеально подходит для заказчиков, работающих в соответствии с рекомендациями Eco-Design, которым требуется компактное и высокоэффективное устройство. Полнофункциональные устройства DRF имеют уровни выходной мощности 120, 240 и 480 Вт, пиковую нагрузку 150%, могут работать параллельно, возможность дистанционного включения / выключения и регулировки напряжения
Особенности DRF
  • Отличный КПД - до 94%!
  • Сверхузкий профиль
  • Ведущие показатели по потреблению энергии без нагрузки
  • Соответствие ErP
  • Дистанционное Вкл/Выкл
  • Выход 24 В DC
  • Однофазный вход
  • Модели мощностью 120 и 240  Вт
  • Пиковая нагрузочная способность до 150% !
  • Гарантия 5 лет
Область применения DRF
  • Универсальные промышленные источники питания
  • Промышленная автоматика / управление процессами
  • Испытания и измерения
  • Для жестких условий эксплуатации
Модельный ряд
номеру изделия мощности (Вт) Output info исполнения Status Спецификации
DRF120-24-1 120 24V / 5A
Enclosed Производимая модель Скачать
DRF240-24-1 240 24V / 10A
DRF480-24-1 480 24V / 20A