DC/DC преобразователь Murata Power Solutions OKR-T/6-W12-C
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Murata Power Solutions
  • Модель: OKR-T/6-W12-C
  • Артикул: 00321739
  • Наличие: Нет в наличии
Спецификация
Основные характеристики
P вых. (выходная мощность)30 Вт
U вх.ном. (номинальное входное напряжение)12 В
U вых.ном. (номинальное выходное напряжение)0.591 - 6 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток)6 А
Диапазон рабочих температур-40°C~85°C