DC/DC преобразователь Murata Power Solutions OKY2-T/10-D12N-C
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Murata Power Solutions
- Модель: OKY2-T/10-D12N-C
- Артикул: 00406171
- Наличие: Нет в наличии
Спецификация
| Основные характеристики | |
| P вых. (выходная мощность) | 50 Вт |
| U вх.ном. (номинальное входное напряжение) | 12 В |
| U вых.ном. (номинальное выходное напряжение) | 0.75 В - 5.5 В |
| I вых.макс. (максимальный выходной ток) | 10 А |
| Диапазон рабочих температур | -40°C~85°C |